Eduard Meier, um 1910
2 Landschaftsbilder, signiert Eduard Meier, datiert Wien 1911,Öl auf Leinwand auf Karton, je ca.24 x 19 cm,gerahmt,(2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Eduard Meier, um 1910
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |